Отзывы

Holiday Inn Seligerskaya - просто находка для проведения свадьбы! 
- Гостиница, где с комфортом были размещены наши приезжие гости.
- Банкетный зал, где в торжественной обстановке мы отметили столь важное событие.
- Шаговая доступность Дмитровского Загса. Нам не пришлось тратить время на стоянии с пробках.
- Великолепное отношение и профессионализм персонала!
Огромная благодарность: менеджеру Ирине - согласовала все наши пожелания, посоветовала меню, учла все тонкости проведения мероприятия! 
Отдельно хочется выделить кухню - все было очень вкусно! Кульминационный торт просто превзашел ожидания)! 
Спасибо Вам Большое! 

Катерина, Сергей. 

Ирина, мы с Алексеем хотим Вам сказать огромное спасибо за то,что помогли нам организовать свадьбу на высшем уровне! Мы остались в полном восторге! Все очень понравилось! Спасибо огромное!!!

Екатерина и Алексей 

Хочу поблагодарить Вас за организованное в банкетном зале <Волга> 21.01.18 г. обслуживание! Отдельное Спасибо банкетному менеджеру Святославу и поварам, которые готовили блюда... гости остались довольны, торт был необыкновенно вкусным, в целом Отель и обслуживание остаётся на достаточно хорошем уровне. Желаю Вам и всему коллективу всего самого наилучшего, ещё раз всем Спасибо! 

Алла Бельская

 Наша свадьба состоялась 27 октября 2017 года в Холидей инн Селигерская в зале "Елисейские поля". Огромная благодарность Ирине Луниной и Святославу, все было безупречно, начиная от подготовки мероприятия и успешным его окончанием, кухня, сервис, свадебный торт- все на высоте!

Марина Май

Мы заказали шатёр, но так как было холодно, администратор предложила поменять его на зал елисейские поля)) Как говорится, везёт. Еда как в дорогом ресторане, официанты обслуживали, народ не успевал сам себе накладывать. Заезжали за день до мероприятия, чтобы привезти свой алкоголь, переночевать и утро невесты и жениха провести в спокойной обстановке без суетящихся родственников) Плюс очень красивые утренние фото в отеле. Ещё большой плюс находится напротив загса)) Лимузин смог там припарковаться без проблем)) И забывчивые жених с невестой смогли забрать бутылки шампанского из отеля для прогулки)) Встречал гостей фуршет, шампанское, шоколадный фонтан с фруктами) огромную помощь оказала менеджер Ирина в выборе блюд, и разного рода организационных вопросов.

Татьяна

Выражаем огромную благодарность!

Отелю «Holiday Inn Moscow Seligerskaya»

За проведённый 21 июня 2017 года у вас в шатре выпускной вечер. Отличное качество обслуживания, прекрасная кухня, вежливый и внимательный обслуживающий персонал, красивое оформление зала. Очень было приятно проведено время, отличное настроение.

Отдельно благодарим Лунину Ирину за внимание, отзывчивость и профессиональный подход!  Будет повод, обязательно отмечать будем у вас!

Более замечательного проведения вечера и не могли представить.

Большое спасибо работникам кухни, поварам, которые удивили нас своими блюдами. Все было очень вкусно. Все на уровне! Огромное спасибо!!!

С благодарностью!

Торжкова Татьяна Александровна.

Лысенко Ирина Юрьевна

Родители выпускников 9 класса